1 НИИ психотехнологий
найден по ссылке: Научно-исследовательского института компьютерных психотехнологий и психоанализа.…
+7 (495) 775-42-99 Москва, Дмитровское ш., 107, офис 423
Сообщить
об ошибке
wwwpsycor.ru Москва копия ещё
2 ... ИНСТИТУТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ И ПСИХОАНАЛИЗА...
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ И ПСИХОАНАЛИЗА ЗАО (НИИ ПСИХОАНАЛИЗА / МИКЛУХО-МАКЛАЯ УЛИЦА ) Адрес: 117198,Миклухо-Маклая ул.,21, к. 3. Прочие телефоны: 775-42-99, 775-42-98, wwwpsycor.ru.
wwwsanitarka.ru›Больницы›detail.php?ID=1321 копия ещё
3 Лженаука - Шифрофрения
Это я узнала чуть позже, когда отдала запись на фоноскопическую экспертизу в Московский институт компьютерных психотехнологий и психоанализа. Директор по науке этого института, академик РАЕН Игорь Смирнов - личность по-хорошему одиозная.
ufo-online.ru/file_2005.html копия ещё
4 Психотроника
Психотроника, компьютерный психосемантический анализ и психокоррекция на неосознаваемом уровне. 2. Из выступления И.В.СМИРНОВА, директора института компьютерных психотехнологий РАЕН.
psi-world.narod.ru/links/4.htm копия
5 Игорь Смирнов - сотрудник ФСБ
Или доверимся все академику Игорю Смирнову (основателю и директору Института компьютерных психотехнологий) и, как он предлагает, с … Сегодня наследником таких лабораторий является Институт компьютерной психотехнологии Российской академии наук.
psichotronik.narod.ru/smir-summa.html копия ещё
6 Технологии "25-го кадра". Сублиминальное воздествие.
В настоящий момент, корпорация объединяет в себе: Институт компьютерных психотехнологий и психоанализа, НИИ психоэкологии РАЕН, Psychotechnologies Corp.(США), Кафедру психоэкологии Российского университета им. Дружбы народов и является ведущей в...
psyfactor.org/k25.htm копия ещё
7 Проверка сотрудников на детекторе лжи, пример тестирования
Со временем все результаты исследовательской работы были реализованы с помощью компьютеров как наиболее удобной платформы для обработки информации, и получили название компьютерных психотехнологий.
wwwpsihoteh.ru/detectormr/metod-history.html копия ещё
8 ... ИНСТИТУТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ И ПСИХОАНАЛИЗА...
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ И ПСИХОАНАЛИЗА ЗАО. Медицина - внедренческие организации. 117198, Миклухо-Маклая улица, 21, корпус 3. 775-42-99.
wwwstrogi.net/spravochnik/34-795-0-24739.html Москва копия ещё
9 психотехнологии теория
С помощью ... корпорация объединяет в себе: Институт компьютерных психотехнологий и психоанализа, НИИ психоэкологии РАЕН, Psychotechnologies Corp ... информационной среды его обитания.
wwwsunhome.ru›Теги›…/психотехнологии теория копия ещё
10 Часть 4 из 4 - С.М.И.. Шифрофрения
Московский институт компьютерных психотехнологий и психоанализа тоже распространяет "лечебную психомузыку", на кассетах или лазерных дисках зашифрованы "коды", помогающие при тех или иных заболеваниях.
wwwx-libri.ru/elib/smi__349/00000004.htm копия ещё